Metabo Power Team

Unser Metabo Power Team stellt sich vor!

Urs Röthlisberger

Geschäftsführer/Marketing und Verkaufsleiter
Email:   urs.roethlisberger@metabo.ch
 

Claudio Togni

Leiter Customer Service
Mitglied der Geschäftsleitung
Email:   claudio.togni@metabo.ch

Ernst Jenni

Key Account Manager/Fleet/Online
Email:   ernst.jenni@metabo.ch

Marco Heeb

Gebietsleiter
Email:   marco.heeb@metabo.ch

Laurent Torri

Gebietsleiter
Email:   laurent.torri@metabo.ch

Robin Ramsauer

Technischer PM/Verkaufsberater/Fleetmanager
Email:   robin.ramsauer@metabo.ch

Romain Steinmann

Verkaufsberater 

Email:  romain.steinmann@metabo.ch

Sarah Domeniconi

Marketing Manager
Email:   sarah.domeniconi@metabo.ch

Raphael Gross

Verkauf Innendienst
Email:   raphael.gross@metabo.ch

Silvia Mogiani

Buchhaltung
Email:   silvia.mogiani@metabo.ch

Johanna Prantl

Leiterin Finanzen/Personal
Mitglied der Geschäftsleitung
Email:   Johanna.prantl@metabo.ch

Hans Sturzenegger

Gebietsleiter
Email:   hans.sturzenegger@metabo.ch

Patrik Schwizer

Gebietsleiter
Email:   patrik.schwizer@metabo.ch

Patrick Kuster

Zubehör Manager
Email:   patrick.kuster@metabo.ch

Jennifer Witschi

Fachberaterin
Email:   jennifer.witschi@metabo.ch

Sascha Stutz

Leiter Repair Center
Email:   sascha.stutz@metabo.ch

Michel Haari

Verkauf Innendienst
Email:   michel.haari@metabo.ch

Martina Nogler

Administration
Email:   martina.nogler@metabo.ch

Ivan Zalac

Mechaniker

Nemanja Manojlovic

Mechaniker

 
Um die Webseite optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwendet Metabo Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Mehr Informationen